01.02.2018 С Юбилеем детский сад!

26 января 2018 года в здании Рыбинского театра кукол состоялся юбилейный вечер, посвященный 50-летию открытия детского саада №99! Много гостей и маленьких зрителей пришло на кинофестиваль "Звездопад" (а именно в такой форме решила провести свой праздник креативная команда детского сада). Для просмотра были представлены фильмы "Первопроходцы" (посвященные ветеранам дошкольного образования), "Команда 99", "Лидер", "Волшебники нашего города", блокбастер "Невозможное возможно" и другие. Танцевальные номера и песни, иполненные детьми и педагогами стали украшением фестиваля. Лучшим из лучших были вручены почётные грамоты, памятные призы, звёзды успеха. Коллектив детского сада услышал много теплых поздравительных слов. Приятным сюрпризом стало выступление родителей и последующий танцевальный подарочный батл между педагогами и родителями, итогом которого стало вручение подарков в каждую группу. Праздник удался на славу! Спасибо всем за минуты радости! Все мы - одна команда!