Проект "Решаем вместе"

Проект "Решаем вместе"

В 2017 году по инициативе жителей и с участием депутата Ярославской областной Думы Сдвижкова Евгения Николаевича детский сад №99 был включен в губернаторский проект "Решаем вместе" с проектом инициативного бюджетирования по частичному ремонту кровли детского сада № 99. На сегодняшний день все работы в детском саду завершены и ВРИО Губернатора Ярославской области Миронову Д.Ю. доложено об успешной реализации проекта. Надеемся, что и в дальнейшем родители и жители микрорайона будут активно продвигать интересы дошкольного учреждения.

14 марта 2018 года в нашем детском саду состоится собрание жителей, с участием Депутата Ярославской области областной думы Ушаковой Ларисы Юрьевны по вопросу участия в проекте "Решаем вместе" с  программой инициативного бюджетирования "Утепление фасада детского сада".

Ознакомиться с материалами проекта можно на сайте ПРАВИТЕЛЬСТВА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ по адресу:

Дата последнего обновления страницы 26.08.2019