Консультационный пункт

С целью  исполнения письма департамента образования  Ярославской области от 22.12.2009, с целью оказания консультативной помощи семьям, воспитывающим детей дошкольного возраста на дому, по вопросам воспитания и обучения, на базе детского сада №99 с 1 ноября 2010 года открыт консультационный пункт.

Приказ об открытии консультационного пункта.

Положение о консультационном пункте

Направления деятельности:

Комплексные занятия для детей раннего дошкольного возраста.

Занятия ведут специалисты и педагоги детского сада №99

"Клуб успешной адаптации" - подготовка детей к поступлению в детский сад и школу.

Лектории, теоретические и практические семинары для родителей по вопросам воспитания и развития дошкольников

Диагностика раннего развития и готовности ребёнка к поступлению в школу

У специалистов КП (консультационного пункта): старшего воспитателя, педагога-психолога, учителя-логопеда, медицинской сестры Вы сможете получить БЕСПЛАТНУЮ консультацию по интересующим Вас вопросам.

Режим работы:

вторник (15.00 - 17.00)