Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

В соответствии со статьей 95.2 ФЗ от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" в 2021 году Общественный совет при департаменте образования Ярославской области проводил независимую оценку качества образовательной деятельности организаций.

Из 1000 образовательных организаций региона независимая оценка в 2021 году проводился во всех организациях дошкольного уровня . Оператор проведения независимой оценки – ГУ ЯО «Центр оценки и контроля качества образования», разработал инструмент (анкету), подготовил всю инфраструктуру для проведения оценки.

Муниципальное дошкльное образовтельное чреждение детский сад № 99 принял участие в независтмой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности.

Результаты анализа информации о качестве условий  осуществления образовательной деятельности муниципальным дошкольным образовательным учреждением  детским садом № 99

План детского сда № 99 по устранению недостатков, выяленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере образования